Показать сообщение отдельно
  post #434  
Старый 06.02.2010, 02:17
Андрей Вэс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько служений развели что бы глаза запудрить или сделать всех занятыми. А на это конечно деньги нужны, куда же без денег. Оказывайте служителям почёт, но не делайте их зависимыми от ваших денег. Делай по силам, которые даёт Господь, а не бери на себя больше чем можешь понести. Тогда и не надорвётся ваш пастор. И свидетельствую всем, не хватит вам денег на все ваши хотения. Всегда будете иметь нуждающихся, пока в мире живёте. Так лучше Бога спрашивайте, что Он от вас хочет, а не ищите способы как финансовое положение поправлять в храмах.
Ответить с цитированием