Показать сообщение отдельно
  post #432  
Старый 06.02.2010, 01:58
Админ Двак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена какая Церковь ? Вы о чём?(tr) Никаких зданий и больше 3-х не собиратся....^o)
Вот только зачем Господь поставил апостолов пророков евангелистов пасторов и учителей непонятно(tr)
Неужели для того чтоб дармоедов развести???:-O
Ответить с цитированием