Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#432
06.02.2010, 01:58
Админ Двак
Guest
About
Сообщений: n/a
Лена какая Церковь ? Вы о чём?(tr) Никаких зданий и больше 3-х не собиратся....^o)
Вот только зачем Господь поставил апостолов пророков евангелистов пасторов и учителей непонятно(tr)
Неужели для того чтоб дармоедов развести???:-O
Админ Двак