Показать сообщение отдельно
  post #431  
Старый 06.02.2010, 01:58
Константин Омэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странные мы люди! Приносим десятину и говорим, что Господь нас благословит и не будет нужды в финансах и тут же задаёмся вопросом, ну как же дело Божье можно делать без наших приношений десятин? Значит получается Бог нас может благословить за десятины , а на дела Церкви откуда же Он возьмёт , как не с нас. Типа это Он в наших деньгах нуждается , а не мы в Его помощи. Запутались сами и других смущаете.
Ответить с цитированием