Десятина - это десятая часть от прибыли. И она всегда Божья. И это всегда действует на остаток. Отдаёшь десятину- значит уже не в долгах, но и не в прибыли. Отдаёшь пожертвование - тогда начинается прибыль. Но в это должна быть огромная вера. Без веры Богу угодить невозможно.(Y) ($) (ic) (pl) (L)
|