Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#398
05.02.2010, 15:12
Желновакова
Guest
About
Сообщений: n/a
т.е. вы не лидер домашней группы, вы не дьякон, вы не пстор, вы не поете в хоре и не регент хора и не стоите в группе порядка.... т.е. вы просто допропорядочный христианин, посещающий церковь
Желновакова