Показать сообщение отдельно
  post #398  
Старый 05.02.2010, 15:12
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. вы не лидер домашней группы, вы не дьякон, вы не пстор, вы не поете в хоре и не регент хора и не стоите в группе порядка.... т.е. вы просто допропорядочный христианин, посещающий церковь
Ответить с цитированием