Показать сообщение отдельно
  post #394  
Старый 05.02.2010, 15:00
ИРИНА МОСТО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброхотно дающего любит Бог!!!! Десятина-это ваши личные отношения с Богом,а не с церквью!
Ответить с цитированием