Вера без дел мертва,легче всего закрыть глаза на нужды других людей!А это еще показывает отношение к тем,кого поставил Бог во главе!К ФИЛИППИЙЦАМ 4:14-17!!!! Каков поп таков и приход! Если глава церкви нищий,то и не надейтесь быть богатым! Елей течет на церковь с пастора с головы и Бог поставил их! Не судите начальствующих-они от Бога!!!
|