Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#361
05.02.2010, 12:49
ИРИНА МОСТ
Guest
About
Сообщений: n/a
Все те кто на полном служении должны получать зарплату!!! Они же живые им надо на что-то жить или за спасибо?!У них зарплата мизир,даже не знаю,как они и на нее живут!?
ИРИНА МОСТ