Показать сообщение отдельно
  post #361  
Старый 05.02.2010, 12:49
ИРИНА МОСТ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все те кто на полном служении должны получать зарплату!!! Они же живые им надо на что-то жить или за спасибо?!У них зарплата мизир,даже не знаю,как они и на нее живут!?
Ответить с цитированием