Показать сообщение отдельно
  post #357  
Старый 05.02.2010, 12:12
ИРИНА МОСТО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю как служение Богу,а всякий труд он должен оплачиваться,неужели Вам ни когда не хотелось отблагодарить своего лидера?
Ответить с цитированием