Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#352
05.02.2010, 10:45
Банникова
Guest
About
Сообщений: n/a
Кстати, СТАСУ ДАВЫДОВУ. Про 50% действительно нет в Библии, а вот про 100%-есть. Это когда Христос сказал молодому человеку раздать всё своё имение нищим.
Так что дерзай, брат!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Банникова