Братья и сестры! Не забывайте кто мы и от куда нас поднял Бог! Я понимаю,что сдесь собралися многие конфессии,но и группа называется не бабтисты на одноклассниках и не харизматы,и не православные или католики,а ХРИСТЬЯНЕ на одноклассниках.Так что давайте уважать друг друга и мнение каждого,покрывать все любовью и быть снесходительными к немощам других.У разные видения церквей,разное поклонение.Кто-то платит десятину,кто-то нет,кто-то молиться и словами и языками,кто-то нет,кто-то креститься двумя пальцами,кто-то тремя,кто-то ходит по часовой,кто-то против часовой стрелки,кто-то молиться на иконы,другие нет,кто-то бывший наркоман,кто-то и телевизор не разу не смотрел,для кого-то бухать нормально,кто-то громко молится,славит Бога,кто-то тихо,кто-то накрашенный,кто-то в платке и т.д.... Но мы все веруем в Троединого Бога,мы все испаведуем Иисуса Христа своим Господом и спасителем-мы братья!!!! Так что давайте не будем переубеждать друг друга в правильности своих учений.
|