Показать сообщение отдельно
  post #349  
Старый 05.02.2010, 08:58
Анна Дэкэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Кор.9:6 -7...кто сеет скупо,тот скупо и пожнёт;а кто сеет щедро,тотщедро и пожнёт.
Каждй уделяй рапоожению сердца...;ибо доброхотно дающего любит Бог.

Вообще моё мнение мы должны приносить в дом Божий.А Бог видит куда что уходит,и сам во всё разберётся.
Ответить с цитированием