Показать сообщение отдельно
  post #348  
Старый 05.02.2010, 08:38
Константин Омэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю, среди сторонников десятины, кто во что горазд! Одни говорят, что они не по закону приносят десятину , а по примеру Аврама. Другие вообще приносят потому что им не жалко для Бога десять процентов отстегнуть. Третьи говорят, что закон никто не отменял( именно среди таких был и я раньше). Это не удивительно, именно по всем этим направлениям, нам и проповедовали с кафедры . Ребятa, хватит уже мусолить место из книги Малахии, ведь он там говорил к подзакнным евреям, а не к новозаветним христианам. Для нас Иисус обнищал на кресте, чтобы мы обогатились Его нищетой и для этого не нужно открывать небесные окна десятиной . Иисус нам об этом не говорил. Ну зачем упираться то , христиане. Либо вы сами пасторы, которые лгут людям о десятине , либо вы в страхе несёте десятину, чтобы только , не дай Бог, не потерять свой достаток.
Ответить с цитированием