Ольга , аминь аминь. Тому чуваку ,который расспрягался что все мы жмоты скажу что противники учения о десятине как правило жертвуют больше десяти процентов и всё это не чтобы оправдать жмотство а истины ради и немощных Тела. И всё же какой мотив получения от Бога более библейский-по долгу(даяние на даяние) или по вере в то что Папа любит?
|