Показать сообщение отдельно
  post #346  
Старый 05.02.2010, 07:33
Виктор Щ ки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга , аминь аминь. Тому чуваку ,который расспрягался что все мы жмоты скажу что противники учения о десятине как правило жертвуют больше десяти процентов и всё это не чтобы оправдать жмотство а истины ради и немощных Тела. И всё же какой мотив получения от Бога более библейский-по долгу(даяние на даяние) или по вере в то что Папа любит?
Ответить с цитированием