Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#315
04.02.2010, 15:52
Смотрите маи амь
Guest
About
Сообщений: n/a
Вот если бы глаза искушали, то я бы вырвал их, но глаза не могут искушать, ибо искушают нас только посторонние обьекты, а наши глаза это всего лишь органы зрения.
Смотрите маи амь