Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#312
04.02.2010, 15:45
Админ Дваки
Guest
About
Сообщений: n/a
Руки и глаза меня ни когда не искушали,
Стас ты счастливейший человек... дас ист фантастиш(Y) (Y) :-O :-O :-O
А хотя я кажется понимаю(tr) в Писании говорится о правом глазе и правой руке а тебя наверное искушают исключительно левые
Админ Дваки