Показать сообщение отдельно
  post #312  
Старый 04.02.2010, 15:45
Админ Дваки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руки и глаза меня ни когда не искушали,
Стас ты счастливейший человек... дас ист фантастиш(Y) (Y) :-O :-O :-O
А хотя я кажется понимаю(tr) в Писании говорится о правом глазе и правой руке а тебя наверное искушают исключительно левые
Ответить с цитированием