Показать сообщение отдельно
  post #300  
Старый 04.02.2010, 14:42
Павел и Инн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Decjtiny dau na Bibleickom ocnavanii i bydy davat poka ne ymry.Dlj menj eto nizhe chelovecheckogo doctoinctva ne dat to chto mne Bog dal, a dal On mne vce i telo i dyshy itd.A decjtina prinadlezhit levitam,prishelcam,cipotam i vdovam.(Vtopazakonie 26-12).Ni vkoem clychae nexochy ockorbit tex kto nedaet decjtiny, eto tolko moe lichnoe ponimanie dela.
Ответить с цитированием