Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#298
04.02.2010, 14:23
ИРИНА МОСТО
Guest
About
Сообщений: n/a
Да Вы что не жмоты они!!! Просто нет у них такого откровения.Бог вас всех любит и на небе не будет разделений.Мы единая церковь!!! Просто кто как сеел тот так там и жить будет,кто в замке,а кто в коробке-это анекдот)))))на то и построят))))
ИРИНА МОСТО