Показать сообщение отдельно
  post #295  
Старый 04.02.2010, 13:59
Евгений Офан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом молитвы нужно содержать (коммунальные, хоз.нужды, ремонт).
Так и надо проповедовать, честно. Кроме нас нам никто денег на проекты и содержание церкви не даст. Поэтому давайте будем щедры.
Зачем выдумывать закон десятины и контролировать людей?
Ответить с цитированием