Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#295
04.02.2010, 13:59
Евгений Офан
Guest
About
Сообщений: n/a
Дом молитвы нужно содержать (коммунальные, хоз.нужды, ремонт).
Так и надо проповедовать, честно. Кроме нас нам никто денег на проекты и содержание церкви не даст. Поэтому давайте будем щедры.
Зачем выдумывать закон десятины и контролировать людей?
Евгений Офан