Показать сообщение отдельно
  post #294  
Старый 04.02.2010, 13:56
Смотрите маи ам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

1-е Петра 2:9 Но вы-род избранный, царственное священство
О ком это сказано? Только ли о пасторах? Нет, о всех членах церкви!
Теперь все мы являемся духовными левитами, а не только служители церкви, и следовательно десятина должна принадлежать всем на в равной степени.
Но только Бог велел отдавать десятину обычным левитам а не духовным.
Они не вымерли, и их потомки до сих пор живут в мире, вот и отдавайте тогда десятину им, а вы кому её отдаёте???
Ответить с цитированием