Показать сообщение отдельно
  post #290  
Старый 04.02.2010, 13:29
ИРИНА МОСТО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы знаете я не буду Вам ни чего доказывать и спорить)))) НА НЕБЕ УЗНАЕМ!!!! Кто как сеел))) я знаю одно я даю Богу и Он меня благословляет -это факт!
Ответить с цитированием