Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#284
04.02.2010, 11:34
ИРИНА МОСТОВ
Guest
About
Сообщений: n/a
"В дом хранилища","дом мой",-Дом Божий-церковь! Конечно можно много найти оправданий чтобы не отдавать.Это личные отношения с Богом и у каждого они свои!!! Бытие 28:22.
ИРИНА МОСТОВ