Показать сообщение отдельно
  post #284  
Старый 04.02.2010, 11:34
ИРИНА МОСТОВ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В дом хранилища","дом мой",-Дом Божий-церковь! Конечно можно много найти оправданий чтобы не отдавать.Это личные отношения с Богом и у каждого они свои!!! Бытие 28:22.
Ответить с цитированием