Показать сообщение отдельно
  post #250  
Старый 03.02.2010, 14:42
Силаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не понятен вообще, смысл вопроса отдавать, или не отдавать. Это как да и Аминь, вы просто подумайте сколько люди тратят в мире на всякие увисилительные мероприятия, в погоне за удовольствием.А мы получили намного больше , и ещё спорим, отдавать или нет, стыдно право......................
Ответить с цитированием