Мне не понятен вообще, смысл вопроса отдавать, или не отдавать. Это как да и Аминь, вы просто подумайте сколько люди тратят в мире на всякие увисилительные мероприятия, в погоне за удовольствием.А мы получили намного больше , и ещё спорим, отдавать или нет, стыдно право......................
|