Показать сообщение отдельно
  post #248  
Старый 03.02.2010, 14:34
Лена Касьм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отдаю потому, что проверила Бог запрещает пожирающим и у меня порядок. Что Он верный Своему Слову. И (F) (F) (F) думаю, что по благодати только манна.
Ответить с цитированием