Показать сообщение отдельно
  post #246  
Старый 03.02.2010, 14:29
Лена Касьм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это испытала на себе. Когда я отдаю десятину у меня порядок. Всегда деньги есть, разные доходы. Когда переставала давать какие-то палки в колеса. Я не говорю, что их вообще нет, но нет достатка я уже не говорю о избытке на большие добрые дела. Я уже писала я каюсь и опять все налаживается. У меня вообще сердце даятеля. И я расстраиваюсь, когда хочу благословить, нет возможности. (F)
Ответить с цитированием