Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#240
03.02.2010, 13:39
Смотрите маи амь
Guest
About
Сообщений: n/a
В рай попадут только те кто делал добрые дела.
А если кто то думает что десятиной купит себе местечко в раю, то это очень напоминает католическую индульгенцию, против которой 500 лет назад восстал Мартин Лютер, зародив тем самым протестантизм.
Смотрите маи амь