Показать сообщение отдельно
  post #234  
Старый 03.02.2010, 08:56
Виктор Щ ки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме того я уверен что большинство из сторонников пожертвований и противников десятины здесь сами отдают больше десяти процентов в том числе и в церковные организации, но нам как сильным и желающим по любви сносить немощи бессильных кроме всех теологических несовпадений ещё и больно за то что уничижаются те за кого Христос умер причом уничижаются безвинно и те кто отдаёт десятипроцентную отмазку и те кто не отдаёт потому что во всём этом синай и рабство, но мы дети Сиона и обетования. Как праведливо кем то замечено давайте уже будем последовательны и перестанем хромать одной ногой в закон другой в благодать, а выберем что либо одно.
Ответить с цитированием