Показать сообщение отдельно
  post #233  
Старый 03.02.2010, 08:45
Виктор Щ к
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) Елена Косьмина -это Вам. Ваш юмор и сердечность позволяют мне верить что Вы действительно ищите Бога и того каков Он.(F) Ну как Вы могли заметить каждый из нас пока видит немного иначе что означает послушание Богу.Мне близки взгляды Стаса музыканта о служителях поскольку я сам служитель-ранее конфессиональной,ныне внеконфессиональной Церквей. И на самом деле Христос обнищал ради нас и приорететом должно быть служение овцам и всем вообще ,а не возможность иметь что то с паствы. Меньший благословляеться большим, и только ли в духовном? Не в материальном ли тоже. Мы так любим говорить о том что имеем духовных детей , по отцовски ли поступаем ставя их под закон десятины,поскольку если десятина условие благословеня то она и есть закон не иначе. Не мы ли детей кормим и одеваем не требуя взамен ничего кормим и одеваем в том числе и не послушных.
Ответить с цитированием