Показать сообщение отдельно
  post #218  
Старый 02.02.2010, 17:56
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А 10 или пожертвованния это нужно прежде для нас. Чтобы Бог мог нам воздать.
1)Заблуждаетесь, не зная Писаний. Если Он воздаст по нашим заслугам, бедные и несчастные мы будем. Милость Его обновляется, а не наши пожертвования вызывают такую Его реакцию.
2)Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
А Павел учил тому, что Бог не дает не дающим Ему, а воздает всем, кто дает Ему? И потому нам нужно давать для того Чтобы Бог мог нам воздать.
Ответить с цитированием