Показать сообщение отдельно
  post #214  
Старый 02.02.2010, 17:14
Александр Кайм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти во всех группах, где я участвую, появляется эта тема...Вначале - отвечал, сейчас, поверьте,приелось...одно и тоже...Послушайте, если сердце возрождено, если дух преобладает над плотью, если любовь к телу Христа( церковь) выше всяческих "отдавать или не отдавать"- то этот вопрос вообще не имеет места в мыслях христианина!
Ответить с цитированием