Показать сообщение отдельно
  post #167  
Старый 30.01.2010, 03:51
Константин Омэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел,я читаю сейчас и современный перевод послания к евреям, потому что в нём более понятно всё написано,чем в синодальном, но и тут я не вижу предписания приносить десятину.
Ответить с цитированием