Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#167
30.01.2010, 03:51
Константин Омэк
Guest
About
Сообщений: n/a
Павел,я читаю сейчас и современный перевод послания к евреям, потому что в нём более понятно всё написано,чем в синодальном, но и тут я не вижу предписания приносить десятину.
Константин Омэк