Стас, вы слишком категоричны в своих суждениях. в Малахии, если прочитаете всё, Бог говорит:... "Испытайте Меня"... Сам Бог это предлагает. а высчитаете, что это торг...
Можно и нужно высказывать своё мнение. У библии много толкователей, поэтому и деноминаций так много.
"Есть два мнения: моё и неправильное". Те места писания, с которыми вы не согласны, вы также благополучно не видите как и ваши оппоненты, потому что "до чего мы достигли, так должны и мыслить и по тому правилу жить" Фил 3:16
Храни вас Бог!
|