И от куда же, Стас , вы берете эти убеждения? Вы просто поражаете....Так вы уйдете очень далеко.....и,наверное,не трудно уже будет вам написать свою библию.Не обижайтесь ;-)Я уже захожу сюда ,чтобы в очередной раз прочесть,что вы там еще новенького придумали:-$
|