Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#132
28.01.2010, 11:59
Смотрите маи
Guest
About
Сообщений: n/a
Важнее то, на что вы потратите остальные 90%, ибо эти деньги тоже вам не принадлежат, и если вы будете тратить их не на божье дело, а покупать всякую роскошь, то отданные 10% вам не будут засчитаны!
Смотрите маи