Показать сообщение отдельно
  post #132  
Старый 28.01.2010, 11:59
Смотрите маи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Важнее то, на что вы потратите остальные 90%, ибо эти деньги тоже вам не принадлежат, и если вы будете тратить их не на божье дело, а покупать всякую роскошь, то отданные 10% вам не будут засчитаны!
Ответить с цитированием