Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#97
24.01.2010, 12:51
Липницкая
Guest
About
Сообщений: n/a
Константин я уже писала вам о десятине и давала место писание с Нового завета что Бог не отменял десятину но вы это проигнорировали, а о том что вы не один раз писали сколько вы отдали десятин я и прочитала в вашей теме.
Липницкая