Не могу я вас понять Константин читаю все ваше общение и каждому вы плачитесь что отдали очень много десятин. Кто же вас так обидел что у вас такая ненависть к десятине? Мы все христиане и мы являемся телом Иисуса Христа и каждая часть тела делает свою работу у каждого свое откровение, также можно сказать что мы есть армия Божья и мы являемся войском разных подразделений и делаем разную работу и у каждого свое откровение в жизни, и если мы будем закидывать гранатами другие войсканеужели эта армия устоит на войне, так кто вам дал право дорогие братья и сестры разрушать дела Духа Святого на этой земле. Научитесь уважать друг друга и уважать дела той церкви в которую вы не ходите. Смотрите внимательно за своим языком ибо все во власти языка. Пусть Господь благословит вас и даст мудрости во всех сферах вашей жизни.
|