Виталий Потапенко, вот я например, принёс уже значительно больше десятин, чем Аврам. Я отдавал её с каждой моей зарплаты, а Аврам только один раз . И заметьте, отдал её не Авраам, а Аврам и отдал по своей инициативе, а не по водительству Божьему. И ещё для справки вам скажу, что приношение десятин практиковалось за долго до Авраама , у языческих народов. Так они поклонялись своим идолам.
|