Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 23.01.2010, 08:52
Виктор Щ к
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милости хочу а не жертвы. Через жертву приходит только самолюбование собственной самостью, героизмом своей веры,зарабатываются очки в своих глазах, глазах религиозного духа но не Бога.Я отдаю больше 15-ти процентов в служения ,помазаников, просто в людей , но это не жертва а доброхотное даяние- я ничего этим не зарабатываю ни перед кем и единственно что важно за этим всем -это мотив-любовь побуждающая меня это делать, возрасту в любви буду служить всем имением на все сто процентов а пока есть то что есть.Ну а если всё отдам а любви не имею то это жертва но из ряда неугодных Богу жертв вапще.
Ответить с цитированием