Показать сообщение отдельно
  post #67  
Старый 23.01.2010, 06:50
Александр Дасэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леся: сеять я могу только то что принадлежит мне, десятина-принадлежит Богу поэтому я не могу её сеять,она не моя. пожертвования- это моё добровольное приношение и его я могу сеять. Сначала надо дать четкое определение, что такое десятина, а что пожертвование,и зачем сдаётся то и другое.А уж потом на основании этого каждый сам решит сдавать или нет.
Ответить с цитированием