А ЕЩЁ ДОРОГИЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ-МОЖЕТЕ-ЛИ ВЫ ДАВАТЬ БОГУ БОЛЬШЕ ЧЕМ 10%?ДАЙТЕ! ПОСЕЙТЕ В ТОГО КТО НУЖДАЕТСЯ,В СВОГО ПАСТОРА КОТОРЫЙ УЧИТ ВАС ПРО ДЕСЯТИНУ И ВЫ ЕГО ОЧЕНЬ"ЛЮБИТЕ".ВЕДЬ-ЭТО ЖЕРТВА,А БОГ ВСЕГДА ПРИХОДИТ НА ЖЕРТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА!!!!!!!!!!! !!!!!!!
|