Показать сообщение отдельно
  post #66  
Старый 22.01.2010, 12:23
Людвиченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЕЩЁ ДОРОГИЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ-МОЖЕТЕ-ЛИ ВЫ ДАВАТЬ БОГУ БОЛЬШЕ ЧЕМ 10%?ДАЙТЕ! ПОСЕЙТЕ В ТОГО КТО НУЖДАЕТСЯ,В СВОГО ПАСТОРА КОТОРЫЙ УЧИТ ВАС ПРО ДЕСЯТИНУ И ВЫ ЕГО ОЧЕНЬ"ЛЮБИТЕ".ВЕДЬ-ЭТО ЖЕРТВА,А БОГ ВСЕГДА ПРИХОДИТ НА ЖЕРТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Ответить с цитированием