Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#64
22.01.2010, 12:17
Людвиченко
Guest
About
Сообщений: n/a
А ДЛЯ ТЕХ КТО СИЛЬНО СТОИТ НА СТОРОНЕ СТАРОГО ЗАВЕТА ХОЧУ СКАЗАТЬ-ЕСЛИ ВЫ СТАВИТЕ СЕБЯ ПОД ЗАКОН,ТО ИСПОЛНЯЙТЕ ДО КОНЦА,ТАК КАК ЭТО СДЕЛАЛ ИИСУС.Старый Завет-это образ Нового .
Людвиченко