Показать сообщение отдельно
  post #63  
Старый 22.01.2010, 11:39
Людвиченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иопять всё по кругу.КОСТЯ,если Вы действительно ищите ответ на свой вопрос,поговорите с Богом,потому,что сколько людей столько и мнений.Пока Вы для себя лично не получите ответ Вы не будете иметь мира,оно постоянно будет возвращаться. Прежде всего посмотрите в своё сердце-почему Вы ищите этот ответ?Хочется утвердится в Слове,любопытство,зависть,жадность?Ответьте себе чесно на эти вопросы.Я так делаю и Бог всегда отвечает.
Ответить с цитированием