Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 22.01.2010, 05:42
Евгений Офан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве это правильно брать с людей такие обещания?
Если община - это прежде всего общественная организация, то она вправе брать с желающих стать ее членами любые обещания.
Но если руководство стремиться в первую очередь быть церковью Христа, то они сами будет стремиться давать и служить людям, а не возлагать на плечи членов финансовые или иные бремена
Ответить с цитированием