Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#61
22.01.2010, 05:09
Смотрите маи амь
Guest
About
Сообщений: n/a
В церкви адвентистов седьмого дня существует клятва которую должен произнести каждый новый член церкви, она звучит так: обещаю поддерживать церковь десятиной и пожертвованиями.
А разве это правильно брать с людей такие обещания?
Смотрите маи амь