Показать сообщение отдельно
  post #61  
Старый 22.01.2010, 05:09
Смотрите маи амь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В церкви адвентистов седьмого дня существует клятва которую должен произнести каждый новый член церкви, она звучит так: обещаю поддерживать церковь десятиной и пожертвованиями.
А разве это правильно брать с людей такие обещания?
Ответить с цитированием