Ветхий завет - это тоже Слово Божье и в новом завете написано - для чего нам нужет ветхий - для того, чтобы мы смотрели и учились!!! - делали выводы. Бог - Он неизменный!!! То, что Ему ненравилось раньше, Он и сейчас нелюбит, но ради нас терпит.... А деньги - это наша жизнь (наше время , умения и таланты мы меняем на работе на денежный эквивалент. ) Отдать Богу 10%.... Он нам отдал больше ))
|