Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 21.01.2010, 16:32
Смотрите маи ам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не принадлежим сами себе!
Мы собственность Бога!
А это значит что мы ни чего не можем отдать Богу, потому что всё наше имущество тоже принадлежит Ему!
Ответить с цитированием