Я согласна,что деньги нужны для распространения Царства Божьего и БОг смотрит на наше сердце и наши мотивы.Но почему если в завете (я не говорю о Вас Лариса)то всем вдруг открывается одно и тоже-именно 10%.Ведь мы живём по Новому Завету,а не по старому.
|