Не обидьтесь пожалуйста Лариса,но прежде чтения любых книг-исследуйте Слово Божье.Я всегда,пока работала,отдавала десятину.Сейчас я отдаю Отцу только приношения,но я против этого учения только потому,что оно многих людей увело от Христа и я не вижу в этом пользы.И вы пожалуйста почитайте -где,как .какая приносилась десятина,что с ней делали,кому отдавали и т. д и т . п .Исследуйте не книгу,а Библию-Вы получите много ответов.
|