Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 21.01.2010, 14:19
Николай Пкасян
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть те ,которые ожидают награды от Господа,а есть и те ,кто предпочитает наличными а еще лучше баксами.Некоторые так вобще хотят двойную награду:и здесь и там.
Ответить с цитированием