Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#50
21.01.2010, 14:19
Николай Пкасян
Guest
About
Сообщений: n/a
Есть те ,которые ожидают награды от Господа,а есть и те ,кто предпочитает наличными а еще лучше баксами.Некоторые так вобще хотят двойную награду:и здесь и там.
Николай Пкасян