Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#49
21.01.2010, 14:15
Людвиченко
Guest
About
Сообщений: n/a
Ну так тоже нельзя говорить,каждый трудящийся достоин награды-пастырь получает за свой труд.но часто действительно обогащение стоит не на последнем месте и это очень неприятно.
Людвиченко