Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 21.01.2010, 14:15
Людвиченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так тоже нельзя говорить,каждый трудящийся достоин награды-пастырь получает за свой труд.но часто действительно обогащение стоит не на последнем месте и это очень неприятно.
Ответить с цитированием